Willkommen beim Pro-Sport Berlin 24 e.V. in Köpenick

 

Vorstand der WSG

 

 Bertram Wieczorek

1. Vorsitzender

Mitgliedergewinnung, -betreuung, Zukunftsentwicklung

bertram.wieczorek@psb24-koepenick.de
 Christian Duhr

2. Vorsitzender

Organisation, Konzeption,

Interne Kommunikation

 

christian.duhr@psb24-koepenick.de

 Klaus Wohlgemuth

Haushalt und Finanzen

 

klaus.wohlgemuth@psb24-koepenick.de
 Illona Fröse

Dokumentation, Information, Veranstaltungsmanagement

illona.froese@psb24-koepenick.de
 Laslo Szukalla

Sportbetrieb Segeln

 

laslo.szukalla@psb24-koepenick.de
 Robert Winkler

Sportbetrieb Kanu

 

robert.winkler@psb24-koepenick.de
Jochen Mertes

Hafenmeister, Liegenschaftsmanagement

jochen.mertes@psb24-koepenick.de
Unser Hausmeister Thomas Niemann ist täglich von 08:00-13:00 erreichbar unter: 030 71534565

 

 

 

 

 

 

 

© 2017 Pro Sport Berlin 24 e.V. - Wassersportgruppe Köpenick. All rights reserved. | Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de

nach oben